Юная чебоксарка Кристина Кускова стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в Сыктывкаре

13.12.2016, 17:43      Новости Чебоксар
Оригинал

Состязания прошли в столице Республики Коми с 8 по 11 декабря. Завоевать серебряную награду юной чебоксарке удалось в индивидуальной гонке на 7,5 км свободным стилем с результатом 22 минуты 13 секунд. В спринте классическим стилем на 1,4 км подопечная тренера Сергея Смирнова финишировала четвёртой.

По итогам двух стартов Кристина Кускова прошла отбор в состав национальной команды и в феврале 2017 года выступит на Европейском юношеском Олимпийском Фестивале в Турции.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Источник: gov.cap.ru

источник фото: info-tses.kzВ Самаре на Тухачевской юная девушка упала с высоты 16 этажа.Тольятти, 28 сентября 2016 - Тольятти Онлайн. Известно, что юная самарчанка проживала в злополучном доме, но несколькими этажами ниже. От падения с такой высоты девочка скончалась на месте...

Новый микрорайон потеснит садоводческие товарищества Чебоксар

Микрорайон будет ограничен улицей Пирогова, проспектом Никольского рекой Чебоксарка и 30-й автодорогой В Чебоксарах состоялись публичные слушания по проекту планировки территории микрорайона, ограниченного улицей Пирогова, проспектом Николая Никольского, рекой Чебоксарка и 30-..

Музей истории ростовского зоопарка откроют к его 90-летию

В рамках подготовки к юбилею в зоопарке капитально отремонтируют входные группы Музей истории ростовского зоопарка планируется открыть к его 90-летию, сообщается на сайте администрации донской столицы. Родившийся в Ростовском зоопарке слоненок получил имя «Будет реконст..

Оригинал Воспитанница отделения лыжных гонок республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Кристина Кускова завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. Состязания прошли в столице Республики Коми с..

Брянская самбистка стала победительницей Кубка России

Анна Жижина стала сильнейшей в весовой категории до 80 кгВ городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Одним из победителей турнира стала брянская спортсменка Анна Жижина (на фото 2-я слева). Нашей землячке не было равных в весовой категории до 8..

Спортсмены края стали победителями международного фестиваля парусного спорта Кубок «Семь футов» во Владивостоке

Спортсмены края стали победителями международного фестиваля парусного спорта Кубок «Семь футов» во Владивостоке. Хабаровский экипаж яхты «Омега» в составе Константина Литвинцева, Артем Кочеткова, Андрея Гомана, Игоря Грязнова и Павла Мельникова победил в «Гонках флота». Кроме тог..

Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту

С 15 по 18 февраля в п. Архыз состоялись чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту в дисциплине скоростной спуск и супер-комбинация. Плешкова Юлия стала бронзовым призером чемпионата России и победителем первенства России в дисциплине скоростной спуск, бронзо..

В Сахалинской области утверждены составы юношеской и юниорской сборных команд по кендо

29-30 апреля в Благовещенске состоится первенство Дальневосточного федерального округа по кендо. В категории юношей 11-14 лет островной регион представят: Леон Клюев (2 дан, серебряный призер первенства России 2015 года, победитель всероссийских соревнований 2016 года) и Алекс..

Первенство по волейболу среди девушек состоится в Чите

9-10 марта в СК «Олимпиец» (ул. Ленинградская, 106) состоится первенство Забайкальского края по волейболу среди девушек 2001-2002 годов рождения. Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Забайкальского края для учас..

Закрытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам

12 марта 2017 года на лыжной базе в урочище Еланда завершилось Закрытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам и спортивному ориентированию. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов в разных возрастных группах по лыжным гонкам на дистанциях 1 и 2 км. свободным с..

На концерт «ДДТ» в Сыктывкаре пришло беспрецедентное количество зрителей

Очередь на входе в КСЦ «Ренова» растянулась на десятки метровВ Сыктывкаре состоялся долгожданный концерт группы «ДДТ» . Музыканты представили программу, которая в буквальном смысле рассказывает о развитии коллектива с момента создания и до наших дней. Через песни «ДДТ» зрители..